СКИДКА -5% уже на 1-й заказ, -7% для зарегистрированных пользователей .
ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА, ОЖИДАЙТЕ ЗВОНКА МЕНЕДЖЕРА, КАСАТЕЛЬНО НАЛИЧИЯ ТОВАРА
Поиск
Товары, соответствующие критериям поиска
Сравнение товаров (0)
Сухой корм для собак породы ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ в возрасте старше 8 месяцев.
-
500 г
295.00
(590.00 грн/кг)
Купить
-
1,5 кг
765.00
(510.00 грн/кг)
Купить
Влажный корм в виде паштета для собак породы ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ в возрасте с 8 месяцев.
-
85 г
65.00
(764.71 грн/кг)
Купить
-
Блок 12 шт
720.00
(60 000.00 грн/кг)