СКИДКА -5% уже на 1-й заказ, -7% для зарегистрированных пользователей .
ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА, ОЖИДАЙТЕ ЗВОНКА МЕНЕДЖЕРА, КАСАТЕЛЬНО НАЛИЧИЯ ТОВАРА
Поиск
Товары, соответствующие критериям поиска
Сравнение товаров (0)
Cухой корм на основе мяса курицы для пожилых и малоактивных кошек старше 10 лет.
-
2,72 кг
1 553.00
(570.96 грн/кг)
Купить
-
5,44 кг
2 877.00
(528.86 грн/кг)
Купить
Полнорационный сухой корм для стерилизованных и кастрированных кошек от 1 года.
-
Развес 500 г
195.00
(390.00 грн/кг)
-
2,4 кг
1 672.00
(696.67 грн/кг)
Купить
-
5 кг
3 216.00
(643.20 грн/кг)
Купить
-
10 кг
5 782.00
(578.20 грн/кг)
Купить
Cухой корм на основе мяcа курицы для профилактики мочекаменной болезни у взрослых кошек старше 1 года.
-
1,8 кг
1 241.00
(689.44 грн/кг)
Купить
-
5 кг
3 000.00
(600.00 грн/кг)
Купить
-
5,44 кг
3 468.00
(637.50 грн/кг)
Купить
-
10 кг
5 714.00
(571.40 грн/кг)
Купить
Полнорационный сухой корм для взрослых кошек, склонных к избыточному весу, а также для кастрированных и стерилизованных кошек.
-
350 г
159.00
(454.29 грн/кг)
-
2,72 кг
1 553.00
(570.96 грн/кг)
Купить
-
5,44 кг
2 877.00
(528.86 грн/кг)
Купить
-
10 кг
4 738.00
(473.80 грн/кг)
Купить
Полнорационный сухой корм для взрослых кошек всех пород на основе мяса лосося и сельди.
-
340 г
357.76
(1 052.24 грн/кг)
-
-10%
1,8 кг
1 467.51
1 320.76
(815.28 грн/кг)
Купить
-
-10%
4,5 кг
3 267.93
2 941.14
(726.21 грн/кг)
Купить
Полнорационный сухой корм для взрослых кошек всех пород на основе мяса курицы и индейки.
-
-10%
340 г
394.44
355.00
(1 160.12 грн/кг)
Купить
-
-10%
1,8 кг
1 467.51
1 320.76
(815.28 грн/кг)
Купить
-
-10%
4,5 кг
3 267.93
2 941.14
(726.21 грн/кг)
Купить
Полнорационный сухой корм для домашних, стерилизованных / кастрированных кошек всех пород на основе мяса курицы, сельди и индейки.
-
-10%
340 г
394.44
355.00
(1 160.12 грн/кг)
Купить
-
-10%
1,8 кг
1 467.51
1 320.76
(815.28 грн/кг)
Купить
-
-10%
4,5 кг
3 267.93
2 941.14
(726.21 грн/кг)
Купить
Пластиковая переноска. Размеры: 48.5×32.5×32.5см. Для животного весом до 6 кг
Пластиковая переноска. Размеры: 48.5×32.5×32.5см. Для животного весом до 6 кг
Паста оказывает успокаивающее действие. Ежедневно от 4 до 5 см пасты (1 см = 0,5г ).
-
100 г
281.00
(2 810.00 грн/кг)
Купить
Защищает мебель, ковры и другие поверхности от царапанья.
Аппетитный влажный корм с олениной, кроликом, пшеном и кошачьей мятой для кошек.
-
400 г
149.00
(372.50 грн/кг)
Купить
Аппетитный влажный корм с телятиной, лососем, пастернаком и кресс-салатом для кошек.
-
400 г
149.00
(372.50 грн/кг)
Купить
Аппетитный влажный корм с ягненком, клюквой и кошачьей травой для кошек.
-
200 г
98.00
(490.00 грн/кг)
Купить
-
400 г
136.00
(340.00 грн/кг)
Купить
Полнорационный влажный корм на основе мяса индейки и рыбы для кошек всех возрастов.
-
400 г
145.00
(362.50 грн/кг)
Купить