Поиск - Тег - кошек - 24 страница

Поиск

Товары, соответствующие критериям поиска

Сравнение товаров (0)


Hill's SP Feline Adult Hairball Indoor Cat Chicken (c курицей)

Hill's SP Feline Adult Hairball Indoor Cat Chicken (c курицей)

Полнорационный сбалансированый сухой корм с курицей для предупреждения образования волосяных комков в желудке у взрослых кошек возрастом от 1 до 6 лет, живущих исключительно в помещении.

  • 300 г
    255.00
    (850.00 грн/кг)
  • 1,5 кг
    1 047.00
    (698.00 грн/кг)
  • 3 кг
    1 777.00
    (592.33 грн/кг)
Hill's SP Feline Adult Light Chicken (c курицей)

Hill's SP Feline Adult Light Chicken (c курицей)

Полнорационный сбалансированый сухой корм с курицей для взрослых кошек возрастом от 1 до 6 лет со сниженным уровнем активности и склонностью к набору лишнего веса.

  • 1,5 кг
    915.00
    (610.00 грн/кг)
Hill's SP Feline Adult Young Sterilised Cat Tuna (c тунцем)

Hill's SP Feline Adult Young Sterilised Cat Tuna (c тунцем)

Полнорационный сбалансированый сухой корм с тунцем для молодых стерилизованных кошек возрастом от 6 месяцев до 6 лет.

  • 300 г
    255.00
    (850.00 грн/кг)
  • 1,5 кг
    959.00
    (639.33 грн/кг)
  • 3 кг
    1 777.00
    (592.33 грн/кг)
  • 10 кг
    4 874.00
    (487.40 грн/кг)
Hill's SP Hairball Indoor Mature Adult 7+ (c курицей)

Hill's SP Hairball Indoor Mature Adult 7+ (c курицей)

Полнорационный сбалансированый сухой корм с курицей для предупреждения образования волосяных комков в желудке у зрелых и пожилых кошек возрастом старше 7 лет, живущих исключительно в помещении.​

  • 1,5 кг
    1 099.00
    (732.67 грн/кг)
Hill's SP Mature Аdult 7+ (c тунцем)

Hill's SP Mature Аdult 7+ (c тунцем)

Полнорационный сбалансированый сухой корм с тунцем для пожилых кошек возрастом старше 7 лет.​

  • 1,5 кг
    839.00
    (559.33 грн/кг)
Home Food Cat Adult для крупных пород (индейка и креветки)

Home Food Cat Adult для крупных пород (индейка и креветки)

Полнорационный сухой корм с индейкой и креветками разработан специально для пожилых и взрослых котов крупных пород (мейн-кун, сибирская, британская, пикси-боб, саванна и др.).

  • 200 г
    80.00
    (400.00 грн/кг)
  • 1,6 кг
    549.00
    (343.13 грн/кг)
  • 10 кг
    2 957.00
    (295.70 грн/кг)
ProVET STOP Био от блох и клещей для собак и кошек, 35см

ProVET STOP Био от блох и клещей для собак и кошек, 35см

Ошейник для кошек и мелких собак с 3-х месячного возраста. Длинна ошейника 35 см.

  • 1 шт.
    51.00
ProVet АкараСтоп Капли для взрослых кошек и собак

ProVet АкараСтоп Капли для взрослых кошек и собак

Эффективное акарицидное средство наружного применения для лечения отодектоза, саркоптоза, нотоэдроза и демодекоза у котов, собак и кроликов.

  • 10 мл
    56.00
ProVET ПрофиЛайн капли от блох и клещей для кошек до 4 кг

ProVET ПрофиЛайн капли от блох и клещей для кошек до 4 кг

Капли на холку для лечения и профилактики заражения кошек эктопаразитами. Котикам весом до 4 кг

  • 1 ампула
    69.00
  • 4 ампулы
    225.00
ProVET ПрофиЛайн капли от блох и клещей для кошек от 4 до 8 кг

ProVET ПрофиЛайн капли от блох и клещей для кошек от 4 до 8 кг

Капли на холку для лечения и профилактики заражения кошек эктопаразитами. Котикам весом от 4 до 8 кг

  • 1 ампула
    86.00
  • 4 ампулы
    246.00
ProVET ФИТОВИТ - Фитокомплекс для поддержания мочевыделительной системы, 100 табл.

ProVET ФИТОВИТ - Фитокомплекс для поддержания мочевыделительной системы, 100 табл.

Фитокомплекс для улучшения функции мочевыводящих путей, с целью профилактики рецидивов и при комплексном лечении мочекаменной болезни и урологического синдрома у кошек.

  • 1 упаковка
    120.00
ProVET ФИТОВИТ - Фитокомплекс при нарушениях функций нервной и имунной систем + мочевыделительной системы, 100 табл.

ProVET ФИТОВИТ - Фитокомплекс при нарушениях функций нервной и имунной систем + мочевыделительной системы, 100 табл.

Фитокомплекс применяют при чрезмерном возбуждении животных вследствие стресса, при снижении иммунитета, заболеваниях, связанных с нарушением обмена веществ, для снижения риска развития мочекаменной болезни и урологического синдрома у кошек. Рекомендован для кошек всех пород (старше 6-ти недель).

Purina Pro Plan Delicate Nutrisavour для кошек с чувствительным пищеварением (индейка в соусе)

Purina Pro Plan Delicate Nutrisavour для кошек с чувствительным пищеварением (индейка в соусе)

Полнорационный влажный корм для кошек в возрасте старше 1 года с чувствительным пищеварением (индейка в соусе).

  • 85 г
    36.00
    (423.53 грн/кг)
Purina Pro Plan Delicate для кошек с чувствительным пищеварением (паштет с индейкой)

Purina Pro Plan Delicate для кошек с чувствительным пищеварением (паштет с индейкой)

Полнорационный влажный корм для кошек в возрасте старше 1 года с чувствительным пищеварением (паштет с индейкой).

  • 85 г
    41.45
    (487.65 грн/кг)
Purina Pro Plan Housecat Nutrisavour для домашних кошек (лосось в соусе)

Purina Pro Plan Housecat Nutrisavour для домашних кошек (лосось в соусе)

Полнорационный влажный корм для кошек в возрасте старше 1 года постоянно живущих в доме (лосось в соусе).

  • 85 г
    41.45
    (487.65 грн/кг)
Показано с 346 по 360 из 420 (всего 28 страниц)