Поиск - Тег - для собак - 18 страница

Поиск

Товары, соответствующие критериям поиска

Сравнение товаров (0)


FURminator Long Hair Dog S - фурминатор для длинношерстных собак малых пород

FURminator Long Hair Dog S - фурминатор для длинношерстных собак малых пород

Используются для профессионального вычесывания собак с длинной шерстью. С эргономичной ручкой. Размер лезвия:4,5 см.

  • 1 шт.
    1 083.00
FURminator Short  Hair Dog М - фурминатор для короткошерстных собак крупных пород

FURminator Short Hair Dog М - фурминатор для короткошерстных собак крупных пород

Используются для профессионального вычесывания собак с короткой шерстью. С эргономичной ручкой. Размер лезвия: 6,7см.

  • 1 шт.
    1 355.00
GimDog Little Darling Pure Delight Курица с говядиной в желе для собак

GimDog Little Darling Pure Delight Курица с говядиной в желе для собак

Аппетитный высокопротеиновый влажный корм с цельными кусочками курицы и говядины в желе для собак мелких пород.

  • 85 г
    50.00
    (588.24 грн/кг)
GimDog Little Darling Pure Delight Курица с тунцем в желе для собак

GimDog Little Darling Pure Delight Курица с тунцем в желе для собак

Аппетитный высокопротеиновый влажный корм с цельными кусочками курицы и тунца в желе для собак мелких пород.

  • 85 г
    72.00
    (847.06 грн/кг)
GimDog Little Darling Pure Delight Курица с ягненком в желе для собак

GimDog Little Darling Pure Delight Курица с ягненком в желе для собак

Аппетитный высокопротеиновый влажный корм с цельными кусочками курицы и ягненка в желе для собак мелких пород.

  • 85 г
    50.00
    (588.24 грн/кг)
GimDog Little Darling Pure Delight Тунец в желе для собак

GimDog Little Darling Pure Delight Тунец в желе для собак

Аппетитный высокопротеиновый влажный корм с цельными кусочками тунца в желе для собак мелких пород.

  • 85 г
    72.00
    (847.06 грн/кг)
GimDog Little Darling Pure Delight Тунец с говядиной в желе для собак

GimDog Little Darling Pure Delight Тунец с говядиной в желе для собак

Аппетитный высокопротеиновый влажный корм с цельными кусочками тунца и говядины в желе для собак мелких пород.

  • 85 г
    46.00
    (541.18 грн/кг)
GimGog Little Darling Pure Delight Курица в желе для собак

GimGog Little Darling Pure Delight Курица в желе для собак

Аппетитный высокопротеиновый влажный корм с цельными кусочками курицы в желе для собак мелких пород.

  • 85 г
    50.00
    (588.24 грн/кг)
Hill's PD Canine D/D Allergy&Skin Care (с лососем и рисом)

Hill's PD Canine D/D Allergy&Skin Care (с лососем и рисом)

Корм для собак при пищевых аллергиях или неусваиваемости пищи и вызванных ими кожных и желудочно-кишечных заболеваниях, острых панкреатитах без гиперлипидемии, на основе мяса лосося и риса​

  • 2 кг
    979.00
    (489.50 грн/кг)
  • 12 кг
    5 119.00
    (426.58 грн/кг)
Hill's SP Canine Adult Large Breed Lamb & Rice (с ягненком и рисом)

Hill's SP Canine Adult Large Breed Lamb & Rice (с ягненком и рисом)

Полнорационный сбалансированый сухой корм с ягненком и рисом для взрослых собак крупных пород весом свыше 25 кг и возрастом от 1 до 5 лет.​

  • 14 кг
    4 359.00
    (311.36 грн/кг)
Hill's SP Canine Adult Medium Breed Tuna & Rice (с тунцом и рисом)

Hill's SP Canine Adult Medium Breed Tuna & Rice (с тунцом и рисом)

Полнорационный сбалансированый сухой корм с тунцом, курицей и рисом для взрослых собак средних пород весом от 11 до 25 кг и возрастом от 1 до 6 лет.

  • 2,5 кг
    1 231.00
    (492.40 грн/кг)
  • 12 кг
    4 220.00
    (351.67 грн/кг)
Hill's SP Canine No Grain Adult Medium Breed Chicken (с курицей)

Hill's SP Canine No Grain Adult Medium Breed Chicken (с курицей)

Беззерновой сухой корм с курицей для взрослых собак средних пород возрастом от 1 до 6 лет с чувствительным пищеварением.

  • 2,5 кг
    712.00
    (284.80 грн/кг)
  • 14 кг
    2 906.00
    (207.57 грн/кг)
Home Food Adult Mini Беззерновой для собак малых пород (утка с нутом)

Home Food Adult Mini Беззерновой для собак малых пород (утка с нутом)

Полнорационный сухой гипоаллергенный беззерновой корм холистик класса для взрослых собак малых пород с мясом утки, нутом и овощами. 

  • 300 г
    98.00
    (326.67 грн/кг)
  • 700 г
    223.00
    (318.57 грн/кг)
  • 1,6 кг
    455.00
    (284.38 грн/кг)
  • 10 кг
    2 441.00
    (244.10 грн/кг)
PitchDog Летающий диск для собак, голубой

PitchDog Летающий диск для собак, голубой

Универсальный диск для собак из уникального и безопасного материала.

  • 9 см
    165.00
ProVET STOP-Био  от блох и клещей для собак, 70 см

ProVET STOP-Био от блох и клещей для собак, 70 см

Ошейник от блох и клещей для собак от 3-х месяцев.

  • 1 шт.
    72.00
Показано с 256 по 270 из 309 (всего 21 страниц)