Поиск - Тег - кошек - 17 страница

Поиск

Товары, соответствующие критериям поиска

Сравнение товаров (0)


"Кішко грай"спрей для приучения котят и кошек к местам для игр (когтеточек)

"Кішко грай"спрей для приучения котят и кошек к местам для игр (когтеточек)

Помогает приучить Вашего любимца к месту игр и точения когтей (когтеточкам).

  • 100 мл
    35.00
САНОДЕРМ - крем для лечения дерматозов у собак и кошек

САНОДЕРМ - крем для лечения дерматозов у собак и кошек

Противовоспалительное, противоаллергическое, антибактериальное, противогрибковое средство для лечения дерматомикозов у собак и кошек.

  • 15 г
    201.99
    (13 466.00 грн/кг)
8in1 Brewers Yeast - пивные дрожжи с чесноком для собак и кошек

8in1 Brewers Yeast - пивные дрожжи с чесноком для собак и кошек

Добавка, специально разработанная для поддержания кожи и шерсти собак и кошек. Комплекс содержит пивные дрожжи, богатые витаминами группы В, чеснок, витамины (такие как, например, биотин) и микроэлементы (в т. ч. медь, цинк).

  • 140 таблет
    1 373.00
  • 260 таблет
    533.00 Купить
  • 780 таблет
    1 373.00 Купить
  • 1430 таблет
    2 101.00
8in1Perfect Coat Шампунь для длинношерстных собак и кошек

8in1Perfect Coat Шампунь для длинношерстных собак и кошек

Шампунь против линьки и чрезмерной потери шерсти у собак и кошек.

  • 473 мл
    417.00
Advance Cat Adult Chicken and Rice

Advance Cat Adult Chicken and Rice

Полнорационный сухой корм для взрослых кошек с курицей и рисом.

  • 400 г
    185.00
    (462.50 грн/кг)
  • 1,5 кг
    676.00
    (450.67 грн/кг)
  • 3 кг
    1 306.00
    (435.33 грн/кг)
  • 15 кг
    5 170.00
    (344.67 грн/кг)
Advance Cat Kitten Chicken and Rice

Advance Cat Kitten Chicken and Rice

Полнорационный сухой корм для котят с курицей и рисом.

  • 3
    1 269.00
    (423 000.00 грн/кг)
  • 400 г
    188.00
    (470.00 грн/кг)
  • 1,5 кг
    646.00
    (430.67 грн/кг)
  • 10 кг
    3 805.00
    (380.50 грн/кг)
AnimAll VetLine мультивитаминная паста для кошек

AnimAll VetLine мультивитаминная паста для кошек

Паста мультивитаминная, с содержанием 12-и основных жизненно важных витаминов. Ежедневно от 2 см пасты (1 см = 0,5г ).

AnimAll переноска для кошек и собак A1104

AnimAll переноска для кошек и собак A1104

Пластиковая переноска с металическими дверями. Может использоваться для транспортировки животных в самолёте. Размеры: 48 х 31.5 х 33 см.  Цвета в ассортименте.

  • Синий
    574.00
Baskerville для кошек (индейка и говядина)

Baskerville для кошек (индейка и говядина)

Полнорационный влажный корм на основе индейки и говядины для кошек всех возрастов.

Baskerville для кошек (мясо курицы и сердечки)

Baskerville для кошек (мясо курицы и сердечки)

Полнорационный влажный корм на основе мяса курицы и сердечками для кошек всех возрастов.

Baskerville для кошек (утка и индейка)

Baskerville для кошек (утка и индейка)

Полнорационный влажный корм на основе мяса утки и индейки для кошек всех возрастов​.

Beaphar Duo Malt Paste - паста двойного действия для кошек

Beaphar Duo Malt Paste - паста двойного действия для кошек

Паста для выведения комков шерсти из желудка и улучшения пищеварения.

  • 100 г
    283.00
    (2 830.00 грн/кг)
Beaphar Ошейник от блох и клещей для кошек 35 см (двухцветный)

Beaphar Ошейник от блох и клещей для кошек 35 см (двухцветный)

Водостойкий ошейник от блох и клещей на основе диазинона для кошек старше 6 месецев.

  • 1 шт.
    242.65
Beaphar Ошейник от блох и клещей для кошек 35 см (одноцветный)

Beaphar Ошейник от блох и клещей для кошек 35 см (одноцветный)

Водостойкий ошейник от блох и клещей на основе диазинона для кошек старше 6 месецев. Защита от блох - 5 месяцев, клещей - 2,5 месяцев.

  • 1 шт.
    175.00
Brit Care Cat Fillets In Gravy (филе индейки в соусе) для котят

Brit Care Cat Fillets In Gravy (филе индейки в соусе) для котят

Влажный комплексный беззерновой гипоаллергенный корм супер-премиум класса для котят.

  • 85 г
    65.00
    (764.71 грн/кг)
Показано с 241 по 255 из 420 (всего 28 страниц)